Хочу вернуть свою бывшую девушку

Исмаил 14.04.2012

Здравствуйте. У меня очень странная история.. Я познакомился с девушкой в интернете. И мы начали хорошо общаться, потом дружеские отношение продолжались до любви. Мы так по интернету и по телефону общались, так как, мы были в разных городах. И мы хотели встретится но у нас это никак не получалось, у меня матер.возможности не было.. Так у нас все с каждым днем ухудшалось.. И мы стали ссорится каждый день. И она сказала не общаться на некоторое время и я согласился так как не хотел чтоб все ухудшилось.. Потом мы расстались и снова начали общаться.так повторилось несколько раз. Сейчас у нее есть парень и она с ним встречается в реальной жизни а не виртуальной как со мной. Теперь у меня есть возможность и деньги чтоб встретится с ней. Но боюсь что она уже этого не захочит. Что можно делать пожалуйста подскажите.я её полюбил и как её никого не могу любить.. И чувствую что она меня тоже любит

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Исмаил! давайте разберем, что происходит:

дружеские отношение продолжались до любви. Мы так по интернету и по телефону общались, так как, мы были в разных городах.

Вы НЕ знаете её НА самом деле - и ОНА ВАС! и ВЫ и она лишь создали образ - такой какой ВЫ хотите её видеть и влюбились именно В НЕГО - НО НЕ в ту её, которая есть она НА самом деле! и это НЕ любовь, а влюбленность! и пока партнеры НЕ узнают друг друга , не начнут общаться, узнавать друг друга, интересы, ценности, морально-нравственные качества и т.д. ТО и НЕвозможно увидеть человека В РЕАЛЬНОСТИ!

Сейчас у нее есть парень и она с ним встречается в реальной жизни а не виртуальной как со мной. Теперь у меня есть возможность и деньги чтоб встретится с ней. Но боюсь что она уже этого не захочит

НЕ надо додумывать ЗА неё - дайте ей самой эту возможность - озвучьте ей свои чувства и переживания, озвучьте, что Вы готовы приехать и встретиться с ней, чтобы и Вы и она смогли понять - увидеть друг друга, услышать и уже думать о том, можете ли Вы строить отношения или нет! озвучьте и ТО, что готовы услышать её - что испытывает по этому поводу она - готова встретиться? НЕ надо бояться и пытаться додумать ЗА неё - услышьте это ОТ неё самой - это будет правда! а если ВЫ САМИ хотите её увидеть - чтобы или начать отношения или завершить, НО при личной встрече - приедте и встретьтесь - и узнаете всю правду! это лучше, чем бояться!