Хочу вернуть свою любимую девушку

Евгений 29.01.2014

Мне 20 лет.Я люблю девушку Ирину.До этого мы сней провстречались полтора года.Както раз она попросила меня дать ей паузу в отношениях на месяц,но я с этим не мог смерится.И мы договорились на две недели.После двух недель мы встретились и пошол разговор о росстовании .И всё таки мы расстались на полтора месяца.После я решил возобновить отношения так как я люблю её.Мы поговорили с ней обсудили всё.И вышли на том что она хочет чтобы я её добился.Как мне это сделать?

Несвитский Антон Михайлович

Евгений, к сожалению, сказать вам практически нечего, потому что неизвестно о вашей истории буквально ничего - почему она решила взять паузу? Чем конкретно была недовольна? Может ли она это внятно объяснить? Что такое в ее понимании "добиться"? Она сама вообще понимает, что за этим стоит? Потому что ведь гадать можно долго - кто-то подразумевает под этим романтику, кто-то - решительные поступки, а кто-то - уговоры и кучу слов. Что понимает под этим ваша девушка? Предлагаю вам сначала ВНЯТНО выяснить это, добиться от нее конкретных ответов. А вариант "догадайся сам" - ведет не к гармоничным и открытым отношениям, а к бесконечным играм и обидам, на которых, увы, не построишь ничего серьезного и прочного. А чтобы легче было выяснять, почитайте вот эту статью о том, как вычленять настоящие причины конфликтов и как о них говорить: http://psyhelp24.ru/conflict-resolution/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype