Хочу вернуть свою любимую девушку

Максим 18.11.2015

Помогите пожалуйста не знаю что мне делать. Я больно сделал своей девушки мы растались и она ушла к другому. мы встречались 2 года я готов сделать все но она не хочет говорит остыла и тому прочее но я не верю в это потому что это не реально. я хотел просто избить ее нового парня но понимаю то что будет намного хуже. помогите пожайлусьа отдам все любые деньги.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Максим! Печальная история, но вам нужно смириться с расставанием. Если у вашей девушки настоящие чувства к вам , то она непременно вернется к вам, только отпустите ее, а если же нет, то и печалиться не о чем.

ВВсего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Максим, отношения строятся на основе чувств ДВОИХ людей. Поэтому важно принимать чувства или их отсутствие у вашей бывшей девушки. Но если вы хотите вновь быть с ней, то нужно попытаться не вернуть отношения (это невозможно), а построить новые, изменившись самому. Есть целая система пошаговых изменений в подобной ситуации, применив которую человек может вернуть бывшую девушку или жену. Коротко: вам нужно стать другим, привлекательным для сегодняшней девушки. если она заметит изменения - появится шанс наладить отношения. Кстати, если вы нанесете вред ее парню - только оттолкнете ее от себя! Подробнее о системе возврата второй половинки по скайпу или эл. почте.

Акименко Юрий Федорович, психолог Чернигов, Skype-консультант