Мой молодой человек изменился сильно

Елена* 13.04.2012

Здравствуйте!

у меня такая проблема,я в отношениях с парнем,год скоро. на протяжении всего этого,если мы ругались...раньше видно по нему было,что жалеет,и прощения просил..и ласково относился..я конечно ни чего не говорю,если я виновата я извиняюсь. Но, в последнее время он стал другой,какой то каприз с моей стороны,он психовать начинает,не подходит ко мне,секреты.если я скажу что он меня разлюбил,кулаки в кровь себе разбивает.или начинает давить меня упрекать,или заставляет почувствовать себя виноватой. что с ним?..как себя вести?...не обращать внимания. показать что не он безразличен,может?(что бы обратил хоть какое то внимание)...помогите..(

Здравствуйте,Елена.Обычно,так может случаться,если он знакомился с Вами не по отношениям любви,а по значимости для него престижного женского объекта.Он гордится не любовью.а тем,что Вы завоеваны.И ваше восхищение им имеет главную ценность.Но,если с вашей стороны появляются упреки-в нем они усиливаются до невероятной критики в его адрес.Его самооценка летит в пропасть.Может появляться злость и ярость на Вас.Его надо только обожать и все прощать.Самой же быть покорной и уступчивой.Если вы на это способны-отношения будут крепкими,но,вряд ли-любовными,так как благодарность с его стороны будет очень скупой.Вам ,желательно,подумать и решить,что Вы ждете от этих отношений.Мудрости Вам!