Изменяет ли мне мой молодой человек?

Кристина 06.08.2012

Мне кажется что мой парень мне изменяет. мне писали девушки что он писал им о знакомстве. я видела эти переписки. но когда я спрашивала об этом у него он всё отрицал и говорил что никому ничего не писал. подскажите пожалуйста как мне быть

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! а разве кто-то со стороны Вам сможет дать ответ? вряд ли - сказать может ТОЛЬКО ОН сам - ТОЛЬКО ОН знает правду - а что в целом происходит в отношениях? в чем причина недоверия - только ли в словах других девушек? или есть какие-либо ещё подозрительные звоночки?что в целом? какой ОН человек? как поступает в жизни? что для него ценно? важно? какие утановки? ценности? морально-нравственные аспекты? что вообзе происходит между Вами? ведь измены и знакомства на стороне - это лишь черта, которая говорит о незрелости, инфантильности партнера, его безответственности, но это будет проявлять и в целом в его отношении к жизни, к отношениям - поэтому важно увидеть всю картинку, а НЕ только Ваше субъективное восприятие и ТО - принятое ВАМИ ОТ других девушек - ведь и ВЫ выбираете кому верить - ИМ или молодому человеку - почему-то выбрали девушек....