Как мне помириться с бабушкой?

Ирина 12.04.2012

Меня зовут ирина мне 11.меня оставили после уроков на доп.зан.по математике ну в итоге я себя не очень вела и поэтому училка позвонила моей бабушке из-за этого мы с ней поссорились.подскажите что делать

Ирина, отделите свои мысли по поводу этой ситуации от реального поведения. Отнеситесь критически и поймите отчего учительница была недовольна и возмутилась вашим поведением. Что действительно вам не стоило делать. И тогда поговорите об этом с бабушкой, не оправдываясь, а признав свое неверное поведение. Такой поступок бабушка оценит, как взрослый. Ведь взрослые люди (а не маленькие дети) способны проанализировать и дать оценку своему поведению. А также найти такой способ, который в следующий раз стоит применить. Т.е. скажите бабушке, как в следующий раз вы сделаете по-другому. А если не знаете сами, то попросите у бабушки помощи и совета - взрослым приятно, когда к ним обращаются за этим. Успехов вам в дипломатическом разговоре!