Как мне помириться с парнем?

Настя 21.11.2010

Он пригласил к себе домой, я пришла все было замечательно, мы долго разговаривали.а потом мы плавно перешли на постель. начались бурные ласки.но ничего больше я делать не собиралась. и он это знал. но в один момент я сказала: "мнетебя жалко.. вот я тебяздесь дражню своими ласками а продолжения не будет... это же тяжело мужчине". он после этих слов как с цепи сорвался, вообщем начал просить меня объяснит а я молчала просто была в шоке от такой реакции и не смогла ничего сказать. он ушел и сейчас думает всякую ерунду то что я его ципанула, он повелся и мне его жалко. Бред.... что делать???

Настя, в этом случае не нужно ничего думать за него, нужно действительно просто объяснить, что Вы имели в виду под своими словами - сказать, что Вы таким образом хотели выразить своё понимание его состояния на тот момент, и не более того. Но впредь имейте в виду, что не все свои мысли нужно озвучивать, потому что понять их может каждый по-своему. Говорите тогда, когда Вас попросят, а не тогда, когда человек и так находится на определенном "пределе" своих желаний или возможностей. Тем более, что молодой человек просил Вас объяснить ему Ваши слова. Вот и объясните, как можно подробнее и понятнее.

Эту ситуацию при желании можно исправить, главное - проявить мягкость в общении и настойчивость в том, чтобы он захотел Вас выслушать. Действуйте и помните - всё можно исправить и изменить, каждая ошибка - это шаг к успеху, потому что ошибаясь, мы приобретаем опыт и становимся более знающими. Одним неверным шагом не перечеркивается ничего, просто этот неверный шаг дает возможность понять, что двигаться нужно в другом направлении. Удачи Вам.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Настя!

Ваше поведение называется "динамить" мужчину. Только вот ЗАЧЕМ вы это делали, если знали, что дальше ничего не будет? Решили поиграть? Хм...тогда вопрос, а что вы испытываете к молодому человеку? Любовь? Нравится? Вы сказали, что вам его жалко, таким образом вы вознеслись над ним. Мол я такая крутая управляю ситуацией. Дай бог, чтобы вы не оказались в такой ситуации, когда вам мужчина скажет подобные слова. Тогда вы узнаете от чего же ваш друг взбесился. Знайте, что смысл нашей коммуникации в том, что она вызывает!