Как мне помириться с парнем?

3192 2 ответов

Настя 21.11.2010

Он пригласил к себе домой, я пришла все было замечательно, мы долго разговаривали.а потом мы плавно перешли на постель. начались бурные ласки.но ничего больше я делать не собиралась. и он это знал. но в один момент я сказала: "мнетебя жалко.. вот я тебяздесь дражню своими ласками а продолжения не будет... это же тяжело мужчине". он после этих слов как с цепи сорвался, вообщем начал просить меня объяснит а я молчала просто была в шоке от такой реакции и не смогла ничего сказать. он ушел и сейчас думает всякую ерунду то что я его ципанула, он повелся и мне его жалко. Бред.... что делать???

Консультации, которые помогли людям:

Настя, в этом случае не нужно ничего думать за него, нужно действительно просто объяснить, что Вы имели в виду под своими словами - сказать, что Вы таким образом хотели выразить своё понимание его состояния на тот момент, и не более того. Но впредь имейте в виду, что не все свои мысли нужно озвучивать, потому что понять их может каждый по-своему. Говорите тогда, когда Вас попросят, а не тогда, когда человек и так находится на определенном "пределе" своих желаний или возможностей. Тем более, что молодой человек просил Вас объяснить ему Ваши слова. Вот и объясните, как можно подробнее и понятнее.

Эту ситуацию при желании можно исправить, главное - проявить мягкость в общении и настойчивость в том, чтобы он захотел Вас выслушать. Действуйте и помните - всё можно исправить и изменить, каждая ошибка - это шаг к успеху, потому что ошибаясь, мы приобретаем опыт и становимся более знающими. Одним неверным шагом не перечеркивается ничего, просто этот неверный шаг дает возможность понять, что двигаться нужно в другом направлении. Удачи Вам.

Консультации, которые помогли людям:

Шарова Олеся Вячеславовна

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Настя!

Ваше поведение называется "динамить" мужчину. Только вот ЗАЧЕМ вы это делали, если знали, что дальше ничего не будет? Решили поиграть? Хм...тогда вопрос, а что вы испытываете к молодому человеку? Любовь? Нравится? Вы сказали, что вам его жалко, таким образом вы вознеслись над ним. Мол я такая крутая управляю ситуацией. Дай бог, чтобы вы не оказались в такой ситуации, когда вам мужчина скажет подобные слова. Тогда вы узнаете от чего же ваш друг взбесился. Знайте, что смысл нашей коммуникации в том, что она вызывает!

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ