Нельзя целовать интимные зоны у ребенка?

валентина 12.04.2012

Мой муж имеет дочь 6 лет от первого брака. Он ее безумно любит, но особого внимания в воспитании не уделяет. Вся его любовь заключается в обнимании и целовании то груди, то попы, то ручек, то ножек. Большей частью его маленькой дочкой занимаюсь я. Я уже имею дочь 14 лет, проблем с детским онанизмом не было. А его дочь в последнее время я и ее родная мать (мы общаемся) время от времени застаем за мастурбацией. Причем с испытанием оргазма. Я не ругала, т.к.знаю, что это связано с массой причин, в т.ч. и той, что до 5 лет его дочь не испытывала одиночества, т.к. жила с нами в основном. Я ее люблю как вторую дочь. Но потом ее мать родила второго(второй брак) и наша девочка стала жить большей частью с ними. Потом ее мать ушла от второго мужа и сняла квартиру. Она бросает двух маленьких детей на ночь, т.к.любит погулять. мне малышка неоднократно жаловалась, почему я не бросала ее и свою родную дочь ни разу самих, любит ли ее мама. У ее родителей внутреннее соревнование, кто из них лучший родитель, и они не замечают этого, хоть я им и говорила. Слов много, а дела нет. С нами жить она сейчас не может, т.к.условия не позволяют, моя тоже живет с бабушкой на сегодняшний день. Я ее забираю чаще, чем отец со школы, к себе на работу. Она делится со мной. Но когда она у нас и ее папа дома, то он только и делает, что тискает ее, гладит по попе, и я говорила за проблему последнего года ему, а он считает, что он же не маньяк и просто ласкает ее любя как ребенка,т.к.скучает. Если бы малышка не мастурбировала, то я бы не переживала. И если я на работе, он до сих пор спит с ней в одной постели. Хотя у него бывают эротические сны, и во сне телодвижения. Права ли я, что в данном случае малышку нужно окружить заботой, вниманием, похвалами, но без лишних поцелуев в интимные места? И правильно ли то, что в такой ситуации он ложится с ней в одну постель?

Яковлева Александра Ивановна

Валентина, правильно, лишить родительских прав, Вашего мужа.

Вы пишите ужасные вещи. Я понимаю, что Вы не пойдете в полицию прочитав это письмо. Вы даже не пойдете к психиатру, чтобы поговорить на ту тему о которой пишете нам.

И всё, что могу уповать на страх божий.

Валя, так не просто нельзя себя вести с дочкой. Это просто запредельное поведение!

Я понимаю, сколько Вы не написали нам. Ведь у Вас уже есть дочь и Вы скорей всего женским сердцем что-то чувствуете не правильное!

Девочка вырастет и тогда сможет рассказать, что же по настоящему происходило в постели с отцом. Она спросит Вас, почему Вы не предотвратили всё это?

Почему Валя, в Луганске есть психиатры, есть и профессиональные психотерапевты - обратитесь, пожалуйста.

В этом деле "лучше перебдеть, чем недобдеть"!

На юридическом языке, всё то, что Вы описали называется - растление ребенка.

Я живу не первый год и поверьте видела не мало любви, между отцом и дочерью и никто из них не целует интимные места ребенка и не спит с дочерью в одной постели испытывая эротические сны.

Удачи Вам, решимости и адекватности, Валечка.