Переписка мужа с другими

Наталия 12.04.2012

Здравствуйте,мне 26 лет,замужем уже 6 лет,есть дочь,в положении со 2 ребенком.муж работает,после работы идет сразу домой,все выходные тоже проводит дома,но напрягает одно,переписка с другими по телефону,одна даже ревнует его,а другая спрашивает когда они увидятся,в принципе времени на них у него нет,но вот на работе есть местечко где можно встретиться.Разговаривать с ним об этом бесполезно,т.к.он терпеть не может когда я лезу в его телефон,очень напрягает эта ситуация,помогите пожалуйста.

Наталия, здравствуйте!

Ничего не бывает на пустом месте!

Если кто-то из супругов, что-то не дополучает от своей второй половинки, то он компенсирует это в другом месте.

Многие женщины, "накопав" то, чего они не ожидали ведут себя по разному (обвиняют, обижаются, расстаются, всем рассказывают "какой ОН", ждут (непонятно чего)), но лишь не многие становятся мудрее и понимают, что вина и ответственность, в таком развитии событий, лежит на двух супругах, причем в равной степени.

Ваше право говорить супругу или нет о "Ваших следственных действиях...", но Вы для себя, в первую очередь, должны понять, что недополучает Ваш супруг и как сделать, чтобы Вы были единственной!

Мудрости Вам и женской загадочности, непредсказуемости, в хорошем смысле этого слова.

С уважением, Ольга Борисовна.