Нашла переписку мужа с другой женщиной

Светлана (48 лет) 12.04.2020

В браке 1 год. Нашла переписку мужа с другой женщиной. Раньше он с ней переписывался, затем на 6 месяцев переписки прекратились. Начал с простого: как дела? На работе или дома? Затем , что хочет застегнуть ее белый халатик и увидеть грудь . Она спросила что ей за это будет. Ответил что все кроме секса. Она прислала ему пошлое фото (не своё) . На что он ответил что всегда готов и хочет много секса. Она пригласила его приехать к нему на работу. Отказался. Прислал ей видео где двое занимаются сексом. Что делать в этой ситуации? Спасибо

Светлана, ну вообще-то речь идёт об измене.

Нужно называть вещи своими именами.

Да, (возможно что) "измена" (пока что) только "эмоциональная". Но - это всё равно измена.

Поэтому - нужно с ситуацией разбираться.

Может быть - напрямую сказать обо всём мужу.

Но - я бы предложил вам сначала обсудить всё более подробно и в деталях на консультации, чтобы "случайно на эмоциях не наломать дров там где ещё можно всё исправить".

Если хотите - я могу вам помочь.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.