Чувствую себя несчастной

Фира 11.04.2012

Живу с парнем,это больные отношения,которые я никак не могу разорвать...парень всё время гуляет без меня,я сижу одна дома как дурочка...у всех подруг семьи,своя жизнь.пытаюсь отвлечься учёбой,хобби и т.д.,но как то всё тускло,что то гложет изнутри,такое ощущение что я самый несчастный человек на свете,хотя по сути всё хорошо,любимые родители,кушать что есть,спать где есть.как достичь внутренней гармонии,как решиться изменить свою жизнь,и отучить парня гулять или вообще бросить его?

Фира, здравствуйте.

Нужна генеральная уборка своего внутреннего мира.

Понять, что я хочу и к чему стремлюсь (на уровне мечты), потом, из мечт, попробовать выстроить цели, а к ним задачи. Четко понять любовь у Вас к молодому человеку или эмоциональная привязанность (это совершенно разные вещи) и действовать, чувствуя себя молодой, а не бабушкой-пенсионеркой.

Реализации Вам во всем!

С уважением, Ольга Борисовна.