Отношение дочери к отчиму

Аиша 11.04.2012

Дочери 9 лет.отчим с нами 3 года.серьезный человек.ребенок часто обижается на него.как довести ребенку что он желает лишь добра.может чего то я не так делаю.не понимаю.говорила и мужем и с дочерью.отдельно.я как между молотом и наковальней.что делать не знаю.люблю обоих.периодическая антипатия у них вобщем.как быть?что делать?как изменить ситуацию?

Здравствуйте Аиша! Ваша дочь Вас ревнует к мужу это очень часто бывает, но может Ваш муж чем -то обидел девочку и она не может простить.Попробуйте поговорить еще раз с дочкой, тихо спокойно может она расскажет Вам. А еще лучше сходите всей семьей к психологу хороший специалист поможет разрешить вашу проблему.