Почему муж не понимает меня?

наталья 09.04.2012

Добрый день! Меня зовут Наталья, мне 37 лет. Подскажите пожалуйста,что делать дальше, как быть, больше нет терпения, муж постоянно играет в какую то игру за компъютером,сил нет терпеть. Встает утром, играет, в обед играет ,а ночью бывает,засыпаю,а он не ложится до глубокой ночи.Моему терпению приходит конец, ругаемся, сон перебивает.Постоянно говорит мне,чтобы я ложилась,а он поиграет. Живем с ним 17 лет, может я ему надоела, пытаюсь объяснить , не помогает,начинаю ругаться.Вобщем сил нет, что делать,как себя вести, не знаю.Постоянно считает,что я не права и виновата. Прошу, помогите!

Наталья, а какую альтернативу вы предлагаете мужу вместо игры? Из вашего письма не понятно и можно предположить, что для вас цель - прекращение игры. Вероятно, муж не видит смысла в этом. Что ему дальше делать? Либо же вы говорите ему так, что он делает впику вам. Придумайте другую цель и смысл ваших отношений, чтобы ему захотелось самому встать из-за компьютера.