Почему он не понимает меня?

Анеля 14.12.2011

Почему он не понимает меня, чего я хочу от него..Мне хочется от него внимания , ласки , нежности......мы общаемся с ним по интернету 3 года, ни разу не видились , по вебке не общались,только по телефону и в чате....и вот месяцев 4 назад мы начали с ним очень близко общаться, мне нравилось как мы общались, он мне писал, говорил нежные слова...все так классно было, и сказал что приедет и мы встретимся и что будем вместе.......а теперь недавно он начал меня игнорировать, то есть уже нет той нежности....но пишет что наша встреча все решит.....но мне так хочется СЕЙЧАС той нежности и того внимания, а он говорит "я не могу играть, я буду дарить ласку только своей любимой, это глупо сейчас"...а я думала что он меня уже считает любимой.почему раньше было не глупо а сейчас глупо?!......я не встречаюсь ни с кем, жду его...мы с ним постоянно ссоримся из за этой темы, я не знаю как мне себя вести , чтобы не потерять его...(мне 18 ему 17..на пару месяцв младше, ) характер у меня и у него не простой, но он меня терпит.....я боюсь остаться одна(помогите.....

Здравствуйте, Анеля. Можно много предполагать, почему что-то делает или не делает другой человек, но таким образом проблему не решишь, ведь так? Поэтому в любой ситуации рекомендую Вам обращаться к фактам. А в Ваших отношениях с виртуальным молодым человеком фактов (реальности) нет вовсе, к сожалению - только слова на расстоянии: сначала слишком хорошие, потом не настолько, насколько этого хочется Вам. Может быть, Вам лучше выйти из такого глубокого общения в виртуальном пространстве и вернуться в реальный мир? Вот тогда Вы наверняка не останетесь одна, это я Вам гарантирую. В конце концов, если Вы с ним даже ни разу не виделись, да ещё на протяжении 3-х лет, Вам не кажется, что этого человека в реальности и не существует вовсе, а если и существует, то разве не странно, что живой молодой человек не испытывает желания лично увидеться с девушкой? Подумайте об этом и возвращайтесь в живой и разнообразный мир, где есть масса молодых людей, с которыми Вы сможете видеться каждый день. Пишу Вам всё это, от души желая только добра.