Что мне делать в данной ситуации?

Алексей 09.04.2012

Здравствуйте , мне 18 лет , я студент второго курса НАУ.Моя ситуация состоит в следующем:я закончил гуманитарную школу , и моя мама ,учителя , все говорили ,что у меня гуманитарный склад ума.Буквально несколько дней назад у меня возникла такая ситуация : моя мама вдруг во воремя разговора начала заявлять ,что у меня не гуманитарный склад ума , что по натуре я технарь , и что все гуманитарии ,по ее словам , не очень умные люди.Просто от мнения мамы я всегда каким-либо образом зависил, и не знаю что мне сейчас делать , я в растеряности.Пожалуйста помогите .Заранее огромное спасибо за ответ.

Здравствуйте, Алексей!

Зависимость от мамы и вообще зависимость мешает человеку развиваться Почувствовать и узнать свою идентичность. Вас тревожит то, что говорит мама и возможно вы почувствовали потребность лучше  начинать узнавать и понимать себя. И свои наклонности. И начинать строить здоровую дистанцию в  ваших отношениях. Если нужна консультативная встреча по этому вопросу вы можете обратиься в скайп.

С уважением.