Непонимание в отношениях

оксана 09.04.2012

Здравствуйте!!! меня зовут Оксана мне 23 года!!! есть ребенок 6 лет девочка. Четыре года общаюсь с парнем и два года из них проживаем вместе. Очень сильно люблю его. в начале наших отношений он много молчал но сейчас у него много претензий ко мне (говорит не нравится моя фигура-нужно худеть, бесит мой ребенок-да и вообще дети в принципе, не нравится как готовлю-говорит у мамы вкусней). он как в порядке вещей может мне сказать что не любит меня у него ко мне просто симпатия. работаю в суде бывают по выходным дежурства он говорит мне такая девушка не нужна которая постоянно в работе. я постоянно от таких его слов расстраиваюсь и плачу. он говорит что я себе все это накручиваю тут плакать не из-за чего и что мол сейчас же я с тобой и ни куда не ушел. Подскажите что делать???? можно ли как то повлиять на эту ситуацию или нужно расставаться???

Уважаемая Оксана.Судя по тому, что Вы пишите, что бы Вы не сделали, Ваш парень все равно будет придираться.

Подумайте. Вы живете с человеком, который Вас не любит, не уважает, не ценит. Зачем, для чего Вы поддерживаете совместное проживание? Сколько еще времени Вы сможете жить так?