Помогите разобраться с выбором профессии

Катя 08.04.2012

Мне 23 года, прошлым летом переехала в Киев, долго не могла найти работу. когда силы уже иссякли и самооценка упала ниже плинтуса, работу все таки нашла. Думала компания нормальна, как и было по началу, потом постоянное моральное давление, унижение, хотя все делала хорошо, успешно и главное правильно. Работала там 6 месяцев, устала от постоянного давления и уволилась. Сейчас больше 2 недель ищу работу, но безрезультатно.

Большая проблема состоит в том, что точно не знаю кем и в какой отрасли хочу работать.

Я понимаю что нужно выбирать то с чем тебе приятно работать, то что тебе нравиться, в том в чем я не совершенна но хочу стать совершенной. Хожу на собеседования, прохожу первое, второе, ..., потом говорят что мы сообщим вам результат и ни слова ни духа.

Самооценка падает, почти всегда без настроения, такое чувство что я полный лузер, хотя раньше была очень уверена в себе и достигала всех целей сама.

Помогите хорошим советом

С уважением, Катя