Кем стать?

Максим 06.04.2012

Здравствуйте! Мне 27 лет. Меня зовут Максим. Ситуация у меня как и у многих, (за исключением финансового и семейного плана) я не знаю какую профессию выбрать. Дело в том, что в свои 27 у меня есть все: любимая жена, двое детей, шикарная квартира, дорогой автомобиль (большой черный джип) пояснения к тому, что лучше уже не нужно. Люблю лошадей, бильярд, охоту. На 8-мое марта подарил жене авто. В общем, не вдаваясь в подробности предел мечтаний многих. На это все я заработал сам, так как поддержки у меня нет. Сам я из маленького городка, переехал в столицу учиться, закончил вуз (Академию МВД) и понял что это не мое, занялся бизнесом, естественно с нуля. Все получилось и довольно не плохо. Но, бизнес и деньги мне не доставляют радости, нет искры. Нет – нет, я не “зажрался” , как могут подумать некоторые. Я бы это все (кроме семьи конечно) с легкостью обменял бы на любимое дело, работу, занятие не знаю, что-то такое, что будет приносить удовольствие. Занимаюсь я продуктами питания. Для меня это рутина, хотя я немного занимался психологией, и четко отделил для себя, что мне не нравится делать в бизнесе, я переложил на своих рабочих, оставив себе только дом-офис-переговоры. Но и это надоело буквально за полгода. О смене бизнеса я думал не раз, но не могу найти область для меня интересную. В семье у меня уже года три практически идеально, без ссор и недопонимания. Жена смирилась с частой проблемой кто в семье главный и за кем последнее слово. Когда я прихожу домой с офиса, даже в самый тяжелый день, я попадаю, не побоюсь этого слова в рай, где царит любовь и понимание. Но каждое утро, вечер и обед я чувствую, что делаю что-то не то (что касается работы) и не могу понять кто я и для чего? По результатам тестов на профориентацию: ответы везде похожи: Руководитель, бизнес, психолог. Я руководитель, имею неплохой бизнес и немного понимаю людей. Но чувствую себя “не в своей тарелке”. Извините. Очень надеюсь на Ваш совет. Готов приложить любые силы, старания и средства, чтоб понять свое предназначение.

Киселевская Светлана Владимировна

"Понять свое предназначение" возможно только при очной работе с психологом или посещении терапевтических групп данной тематики.
Но никак не в формате переписки.
Туда Вы и можете "приложить любые силы, старания и средства".