Волнение в груди

Наталья 06.04.2012

Здравствуйте Не могу понять ,что со мной После родов вошла в депрессию, появилась постоянная дрожь в теле и постоянное волнение в груди Пошла к психиатру, пила год антидепрессант Дня два назад застряла в лифте и все началось заново Уже 3 день держится внутренняя дрожь тела постоянная и волнение в груди Прошло всего 2 месяца после лечения Пошла одна в магазин, нашло волнение, сковывание тела, холоднеют руки и ноги, кружится голова, думала упаду Теперь появился страх ходить одной, гуляю только с ребенком У меня такое ощущение, как-будто я боюсь всего Напишите пожалуйста, что со мной? Не могу сосредоточиться ни на чем.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здраствуйте, Наталья! Ставили ли Вам диагноз ВСД или панические атаки? Желательно Вам обратиться к невропатологу, эндокринологу, пройти обследование, чтобы исключить эти диагнозы. Если их нет, тогда Вашу проблему можно решать, посещая психолога, ведь этот механизм как-то запускается и важно выяснить, как, в какое время, чтобы научиться себя регулировать.  Самостоятельно справиться сложно, можете также обратиться к врачам рефлексотерапевтам, специалистам по су -джок терапии. Удачи Вам!