Я незнаю чего хочу от жизни?

Мика 28.04.2010

Меня зовут Мика мне 25 лет. Помогите пожалуйста разобратся в себе, я незнаю как мне быть. Я не могу найти работу, вот уже 2.5 лет я сижу дома, постоянно я чем то болею, со всеми ругаюсь, стало злой, я незнаю кем мне устроится на работу, я всего боюсь. не могу конкретно ни чем занятся все чего я хочу я до конца ничего не делаю, например начинаю смотреть или читать какую нибудь книгу я уже думаю о другом, у меня столько в голове не разбирихи, все дела не могу закончить. Вечно только сижу за интернетом и играю онлайн игры ни как не могу отарваться. Я еще ужасна не уверенная и боюсь ходить к врачам сдавать анализы и из за этого еще хуже болею. Мысли тоже очень плохие будто бы я смертельна больна или еще что то. Как мне быть посоветуйте, как избавиться от страха, от плохих мыслей,Как определить чего я на самом деле хочу? С чего начать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Никитина Марина Дмитриевна

Мика, вы ничего  не пишете о том, кто вас обеспечивает? Подозреваю, что родители. Мне интересно, они собираются жить вечно? Или отдадут вас в ХОРОШИЕ РУКИ? Как вы собираетесь жить дальше? Вам никогда не хотелось самостоятельности? Возможно лет в 16-18 вы еще и хотели чего-нибудь для себя любимой, но  на сегодняшний момент вы просто беспомощный младенец, который всего боится... Интересно, есть ли у вас профессия? или вы в свои 25 еще об этом не задумывались?

Мне интересно, что с вами произошло два - три года назад? после чего вы не можете найти работу? Вспоминайте! Возможно после этого вы ушли в депрессию.

Обратитесь к психологу. Вам явно нужна помощь.

Марина.

Здравствуйте, Мика!

Для того, чтобы понять, чего Вы хотите на самом деле, надо потрудиться и это понять. Это "понимание" находится внутри Вас, в Вашем бессознательном пока, раз Вы не знаете этого. Так что поможет Вам самоисследование и саомпознание, лучше вместе с психологом. Желаю Вам в этом успеха! Когда понимаешь, кто ты, зачем живёшь на этой Земле и чего хочешь, жизнь меняется кардинально, причём сугубо в лучшую сторону! Знаю это точно! Всего наилучшего, Елена.