Может ли такое быть?

Ксения 05.04.2012

Здравствуйте!

Возможно мой вопрос глуп, но он очень сильно беспокоит меня, вгоняя в глубокую депрессию((

В прошлую субботу я ездла с подругами в клуб, так получлось что один молодой человек подлил мне в стакан водки. Состояние было ужасным, я еле могла себя контролровать, помню как сльно захотела домой, он согласлся отвезти меня, помню как прехали, он помог выйти из машины, пытался меня поцеловать, лез простите за грубость, в трусы, но я его оттолкнула. Потом, помню как зашла в подъезд и долго не могла открыть дверь. Утром я проснулась в полном смятении чувст. Я ведь помню этот вечер лишь частично, и не помню одна ли я попала в квартиру или он зашел следом. Пожалуйста прошу вас скажите - может ли быть такое что он лишил меня девственности в состоянии сильного алкогольного опьянения а я этого не запомнила..

Ваш ответ очень важен мне!

С уважением Ксения.

Здравствуйте, Ксения!

Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы))

Среди мужчин ходит такое правило: "Пьяная женщина слишком доступна". Видимо и этот молодой человек не любит сложности..., в том понимании, что не нужно добиваться, можно все сделать по ускоренной программе.

Даже, если Вы помните этот вечер частично, то "после первой встречи" остаются следы, запах и дискомфорт в промежности. Поэтому, исходя из перечисленного Вы сможете понять было или нет.

Теперь у Вас есть опыт, как не нужно полностью расслабляться в незнакомом месте с малознакомыми людьми. Будьте на чеку, т.к. для мужчины девственницы - это "лакомый кусочек", они тем самым повышают себе уверенность.

Берегите себя!

С уважением, Ольга Борисовна.