Не могу понять, что происходит с ним!

Анастасия 05.04.2012

Я встречалась с молодым человеком 3 года все было супер! потом отношения начали портиться я узнала что изменил! я простила он начал исправляться все наладилось! но когда приехала моя подруга она решила его увести хотя она ему не нравилась разругала нас! когда мы все это выяснили начали все заново но на мой вопрос какие чувства он испытывает ко мне он говорит что не разобрабрался еще! при этом не подпускает ко мне молодых людей для знакомства и называет солнышком объясните что такое!!! я очень его люблю но не могу понять что происходит с ним!

помогите, объясните!

Доброго времени вам, Анастасия!

Знаете ли вы, что ваше имя означает?

Оно звучит - воскресшая! Обновленная! Подумайте  как  вам  обновить вашу жизнь?

Обогатите ее новыми знакомствами и новым смыслом в жизни!

Вы пишите о том, что ваши отношения были - "было супер", а потом вы заметили изменения. Потом вновь покой и потом вновь "шторм"...

  • Как вы думаете, есть ли в этом какая-то закономерность?
  • Есть ли определенная частота такого поведения? (например,3 мес. хорошо живете, а потом неделя изменений в нем и в ваших отношениях...)
  • По какой причине молодой человек "не разобрался" в чувствах к вам? Возможно необходимо что-то поменять в ваших отношениях с ним?
  • Почему именно вас он "держит" для себя, как "собака на сене"?
  • Почему вы рядом, а не те, другие девушки?
  • Как вы считаете, такое отношение к вам может быть хорошим? Или можно ли сказать, что он вас любит?

Ответы на эти вопросы у вас есть!

Вам Анастасия, нужна психологическая помощь для того, что бы освободились от привязанности к подобного типа мужчинам. Определились с тем, какой вам необходим человек рядом и за чем.

С пожеланиями обретения понимания и радости ОБНОВЛЕНИЯ!