Я очень нервная, доходит до истерики

яна24 05.04.2012

Здравствуйте!мне 24, я псих наверное, мне кажется что я уродина, я себе не нравлюсь, ревную мужа на работе когда его хвалят чужие бабы, а ответить не могу им никак.я просто не ожидаю и не готова к этому. я плачу мне грустно, пью таблетки. что мне делать???

Здравствуйте,Яна.Именно потому,что Вы считаете себя хуже всех в мире,Вы всю последующую жизнь будете ревновать,страдать,мучиться,огорчаться,есть себя поедом или по другому-заниматься самоедством.Ладно бы,если бы Ваша оценка себя была бы объективной.Но,слава богу.она весьма искаженная,пришла из Вашего детства,из субъективного мнения о Вас ,видимо,Вашей мамы.Мама строжилась и унижала,чтобы ей легче жилось,а Вы ее оценку приняли за чистую монету.Ее надо срочно пересмотреть.Вы плохая только в глазах мамы.А в своих глазах Вам разумней считать себя лучшей на свете.За это Вас никто не пристыдит.Но Вы этого не допускаете и продолжаете оценивать себя по старому.Вы перестаните ревновать,наладите отношения,если примите себя интересной,приятной,загадочной,безупречной,любимой и обожаемой собою.Ваша самооценка выстрелит,душа возликует,тело наполнится силой.Ревность смоется,любовь очистится.Если не сможете сами,обратитесь к психологу.С вопросом о заниженной самооценке.Вы не пожалеете.Решительности Вам!