Боюсь уйти от мужа

Леся 03.04.2012

Зравствуйте,помогите пожалуйста разобраться в себе,душа разрывается не знаю,что мне делать дальше.Мне 29 лет,замужем уже 11 лет,сыну 10 лет.С мужем сразу после свадьбы взаимоотношения сильно изменились,жили первые два года с его родителями и сестрой, и без конца ругались,не только с мужем но и с его родней.Как только я сказала мужу что жду ребенка,все стало еще хуже.А когда родился сын стал унижать и бить меня даже перед своими родителями.Я себя заставляла все ему прощать,хотела что бы наша семья не распалась.Но сил уже нет ни каких,столько лет жить в аду.Я подала на развод,пыталась с мужем поговорить по хорошему,объяснить,что любви уже давно нет(да и сын то папу тоже не любит,боится его).Но муж сказал,что жизни без меня я тебе не дам.Очень боюсь уйти,зная какой он.Но и сил оставаться больше нет.Подскажите пожалуйста,что мне делать

Здравствуйте,Леся.Ваш муж выбирал покорную и беспрекословную женщину.Которую можно подчинить.На язык любви он не откликается.Если только станите жесткой и решительной,его отношение к Вам станет несколько мягче.Но,вряд ли,Вы с этой задачей справитесь.Вы сами помогли ему стать таким,когда все ему прощали.А это насилие видит ребенок,и Вы должны думать о его здоровой психике.После того,как он Вас бьет-нужно идти в милицию и показывать синяки,а так же заявить о его угрозах.И,конечно,подумать о себе-любимой и сыне.Нужно стать решительной и защищать Вас обоих.Дальше может быть только хуже.мудрости Вас и решительности.