Моя история началась 5 лет назад (мне было 18)
Я тогда училась в техникуме. Была весна самое время влюбляться (хотя на носу были выпускные экзамены и диплом). Общага у нас была совместная с мальчиками ,только девчонки все жили на втором этаже, а мальчики на всех остальных. Естественно что практически все они были у нас на втором. И вот как то раз сидели мы с подругой на этаже болтали приходят два парня (как оказалось хорошие знакомые подруги) . Мы общались дурачились смеялись потом они ушли и я сказала "какой красивый мальчик" ну посмеялись и пошли своими делами заниматься . Вечером стук в дверь открываем Саша (один из тех парней) мы поставили чайник сидим болтаем и тут Сашка говорит "Маш а как тебе Антон?" я неопределенно пожала плечами А Марьяна рассказала то что я ей говорила Саша позвонил и Антон пришел мы пошли гулять в парк . На следующий день он подошел и поцеловал меня , мы поговорили договорились вечером встретится в парке . Я не скажу что у нас начался роман но симпатия была. Прошло около двух недель и у меня был последний звонок я с друзьями пошла праздновать Антона я не пригласила хотела побыть просто с группой но спустя некоторое время мне очень захотелось к нему так как мобильный я не взяла то решила пойти друг решил меня провести так как было темно и идти не близко . Мы подошли к общаге а у нас спрашивают какая группа крови ? У меня почему то все похолодело говорю зачем? а мне да парня подрезали много крови потерял сердце ушло в пятки! Спрашиваю, кого и тут услышала то, что больше всего боялась - Антона! ноги подкосились (спасибо Максу удержал), слёзы полились ручьем. Я не раздумывала ни секунды решила ехать пошла к такси а на встречу Саша говорит не надо ехать тебя к нему не пустят но я уже сидела в такси
. в больницу нас не впустили я просила посидеть под операционной (ему разбитой бутылкой порезали шею и несколько миллиметров не достали до сонной артерии) но врач сказал приехать утром! Макс практически насильно усадил меня в такси довез до общаги завел в комнату . Я легла но уснуть не могла на утро зазвонил телефон смотрю Антон меня так всю трясло что девчонки держали меня и телефон . Я поговорила с ним и помчалась к нему там познакомилась с его мамой (замечательная женщина) . И понеслось я каждый день ездила к нему забыв обо всем (даже на экзамены забегала на 5 минут) . Не знаю была это любовь или нет но без него я не могла. Потом его выписали он поехал домой мы все время говорили по телефону . Через неделю он приехал мы были счастливы ( как мне казалось) . на выходные я поехала домой и снова все время говорили по телефону. В воскресенье я приехала, он меня встретил, провел до комнаты мы поболтали и он пошёл спать... а на утро он не пришел, не ответил на звонки избегал со мной встречи, а когда попадался на глаза то отворачивался! В этот день весь мир разбился вдребезги! Что-то во мне изменилось той стеснительной девчонки больше не было! во мне будто поселился робот. Я смеялась, шутила, гуляла с друзьями и не знаю зачем поцеловалась с одним из его друзей. Только близкие друзья видели что я страдаю.
Отшумел выпускной я уехала домой устроилась на работу ходила с подругой в клуб но боль не утихала. Через год я познакомилась с парнем который увлекался мотоциклами (байкер) мы катались везде мне казалось что я забываю Антона и я вышла замуж! Первый год был отличным мы все делали вместе, потом я забеременела, но случилось несчастье плод замер, для нас это было большое горе. Мы целый год лечились. И снова беременность я родила нас выписали, но муж кроме мотоциклов больше ничем не интересовался. Первое "агу" первый смех, первые шаги , слова все муж пропустил в гараже. А я все также плачу по ночам думаю об Антоне ! Возможно, если бы муж уделял мне время я бы забыла все, но я все так же страдаю. А самое страшное что никому не могу об этом рассказать! Единственная отрада дочь ради нее я встаю утром и только ради нее живу!! ПОМОГИТЕ МНЕ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ Антон ТАК ПОСТУПИЛ СО МНОЙ??????