Он пытается меня забыть

Олеся 03.04.2012

Здравствуйте,у меня проблема,мой молодой человек всяческим образом пытается позабыть меня.Мы учимся в разных городах видемся не часто,и он устал от этого.Он стал реже звонить,пытается не говорить со мной долго,я спросила пытается ли он меня забыть он сказал да.Хотя мы не расстались.Я его очень люблю и не хочу потерять,скоро лето и мы сможем быть вместе.я не могу отпустить его,помогите пожалуйста,как не дать забыть о себе....

Здравствуйте, Олеся!

Когда люди не живут рядом, то их отношения не могут развиваться. Если человек на расстоянии от Вас, то Вы его автоматически идеализируете и ничего хорошего из это не выйдет. Или Вы вдвоем ищете возможность видеться чаще, или не морочите друг другу голову.