Я кажется влюбилась

Карина 02.04.2012

Здраствуите! Меня зовут Карина и мне 15 лет. Я учусь в школе в 9 классе. Я еще хожу в анг. курс. У меня такого некогдда не было, это впервые. Обычно мальчики бегали за мной. Ну вот, однажды я как всегда ходила на анг. и тогда его увидела. Мне сразу понравились его глаза. Такие большие глаза и длинные ресницы. Мы были в одной группе, и вот учитель задал вопрос ему, *что ты будешь делать после уроков*

он сказал *пойду к своей девушке* и я сразу НЕТ! И я его после не видела, практически не думала о нем. Но в один день пришли только мы Я и Он. И наша учительница. Задавали вопросы на английском, розговаривали. Он мне сказал на анг. *у тебя есть парень* я *нет, а у тебя?* а он тоже говорит что нету. И вот тогда мне он и начал нравится. И еще одна проблема он нравится моей подруге ей 14. Она красивая. По себе знаю. Шли дни и я думала о нем. Хотела что б он обратил на меня внимание. Мы розговаривали отлично а иногда нет. Я ревновала его к подруге. Очень. Чтобы она не мешала дала ему отпадного парня. Сейчась она мучается с ним. Однажды я увидела его, в торговом центре. Мы поздоровались, было много народу он смотрел на меня, а я улыбаясь ушла. Все покупки сделаны теперь иду к остоновке. Вижу его. С ним еще 5-4 парня. И я просто постеснялась подайти и спряталась около кабинки. Видел он меня тогда, когда я поднималась к маршуту. Я была уже на маршуте, я посмотрела назад, смотрел как будто только что увидкла и улыбнулась. А он в ответ нечего. Смотрел на меня до ухода маршута в даль. Вы знаете когда я его увидела тогда в моем груди как будто трактор проехал. У меня сейчась же такое чувство, но только очень больно душевно. Сегодня пошла на курс. Я опоздала, когда пришла уже все сидели я сказала привет! привет! все в ответ привет! Только он смотрит и молчит. Один взгляд и все. И мое отличное чувство что я его увижу и может он спросит что я делала тогда, разрушилась. Он почти не розговаривал со мной. И от него запах был как у курильщика, думала может стоял рядом но нет пахнет изо рта. Моя учительница та о которой я написала вверху она тоже на него запала. Остались на второй урок. А он все же молчит и даже не смотрит не меня. Мне так стало грустно, что моя подруга заметила, я сказала что болят почки(они у меня и действительно болели) они болят когда я волнуюсь или когда я боюсь. Вот сижу дома ничего не интересует. Я чуть не подажгла дом, забыла выключить газ. У меня такого никогда не было помогите, может я влюбилась.? если так я не хочу страдать опять из за не взаимной любви.

Он моя мечта высокий, симпотичный, большие глаза...моя слабость его глаза.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Не хотите страдать, Карина, НЕ СТРАДАЙТЕ:

Пишите стихи, учите новый язык, одним словом ТВОРИТЕ, во имя Вашей ЛЮБВИ!

Выбор за Вами!

Карина, в 15 лет чувства яркие, как вспышки молний. И это время влюбленностей, и этих влюбленностей будет много еще впереди. А теперь представьте, если бы каждая влюбленность заканчивалась свадьбой, то что же делать, если через месяц девушка влюбится в другого? Бросать первого и бежать ко второму? Нестыковочка получается. Нравится мальчик Вам, радуйтесь внутри себя. Не смотрит на Вас, ничего страшного, зато Вы себя как любите и никому не дадите себя в обиду! Станьте для себя хорошей, докажите себе, что Вы можете хорошо учиться,вовремя все успевать, помогать дома родителям и родным, позволять себе подарки для себя любимой,следите за своим внешним видом и все будет хорошо!