Я кажется влюбилась

4074 2 ответов

Карина 02.04.2012

Здраствуите! Меня зовут Карина и мне 15 лет. Я учусь в школе в 9 классе. Я еще хожу в анг. курс. У меня такого некогдда не было, это впервые. Обычно мальчики бегали за мной. Ну вот, однажды я как всегда ходила на анг. и тогда его увидела. Мне сразу понравились его глаза. Такие большие глаза и длинные ресницы. Мы были в одной группе, и вот учитель задал вопрос ему, *что ты будешь делать после уроков*

он сказал *пойду к своей девушке* и я сразу НЕТ! И я его после не видела, практически не думала о нем. Но в один день пришли только мы Я и Он. И наша учительница. Задавали вопросы на английском, розговаривали. Он мне сказал на анг. *у тебя есть парень* я *нет, а у тебя?* а он тоже говорит что нету. И вот тогда мне он и начал нравится. И еще одна проблема он нравится моей подруге ей 14. Она красивая. По себе знаю. Шли дни и я думала о нем. Хотела что б он обратил на меня внимание. Мы розговаривали отлично а иногда нет. Я ревновала его к подруге. Очень. Чтобы она не мешала дала ему отпадного парня. Сейчась она мучается с ним. Однажды я увидела его, в торговом центре. Мы поздоровались, было много народу он смотрел на меня, а я улыбаясь ушла. Все покупки сделаны теперь иду к остоновке. Вижу его. С ним еще 5-4 парня. И я просто постеснялась подайти и спряталась около кабинки. Видел он меня тогда, когда я поднималась к маршуту. Я была уже на маршуте, я посмотрела назад, смотрел как будто только что увидкла и улыбнулась. А он в ответ нечего. Смотрел на меня до ухода маршута в даль. Вы знаете когда я его увидела тогда в моем груди как будто трактор проехал. У меня сейчась же такое чувство, но только очень больно душевно. Сегодня пошла на курс. Я опоздала, когда пришла уже все сидели я сказала привет! привет! все в ответ привет! Только он смотрит и молчит. Один взгляд и все. И мое отличное чувство что я его увижу и может он спросит что я делала тогда, разрушилась. Он почти не розговаривал со мной. И от него запах был как у курильщика, думала может стоял рядом но нет пахнет изо рта. Моя учительница та о которой я написала вверху она тоже на него запала. Остались на второй урок. А он все же молчит и даже не смотрит не меня. Мне так стало грустно, что моя подруга заметила, я сказала что болят почки(они у меня и действительно болели) они болят когда я волнуюсь или когда я боюсь. Вот сижу дома ничего не интересует. Я чуть не подажгла дом, забыла выключить газ. У меня такого никогда не было помогите, может я влюбилась.? если так я не хочу страдать опять из за не взаимной любви.

Он моя мечта высокий, симпотичный, большие глаза...моя слабость его глаза.

Яковлева Александра Ивановна

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Не хотите страдать, Карина, НЕ СТРАДАЙТЕ:

Пишите стихи, учите новый язык, одним словом ТВОРИТЕ, во имя Вашей ЛЮБВИ!

Выбор за Вами!

Консультации, которые помогли людям:

Карина, в 15 лет чувства яркие, как вспышки молний. И это время влюбленностей, и этих влюбленностей будет много еще впереди. А теперь представьте, если бы каждая влюбленность заканчивалась свадьбой, то что же делать, если через месяц девушка влюбится в другого? Бросать первого и бежать ко второму? Нестыковочка получается. Нравится мальчик Вам, радуйтесь внутри себя. Не смотрит на Вас, ничего страшного, зато Вы себя как любите и никому не дадите себя в обиду! Станьте для себя хорошей, докажите себе, что Вы можете хорошо учиться,вовремя все успевать, помогать дома родителям и родным, позволять себе подарки для себя любимой,следите за своим внешним видом и все будет хорошо!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ