Уйти, или нет?

Анна 02.04.2012

Здравствуйте, у меня такая проблема что не знаю что делать с отношениями...вместе полтора года...терпела и оскорбления порядка "тварь,сука "и тп...и многочисленные посылания по всем известным насправлениям...в конечном итоге ссорами и скандалами добилась чтоб он был помягче..однако эта его черта осталась...он живет за мой счет...в 21 год не учится не работает...говоря "нам не по 25 лет чтоб думать о квартирах и работах"..жуткий эгоист.....но при всем этом он меня очень любит...ушла от него сейчас, а он пишет звонит что изменится и тп...сердце кровью обливается...что делать я не знаю.....

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Анна!
Как же Ваш молодой человек исправится, если говорит что "нам не по 25 лет чтобы думать о квартирах и работах"?
И если не исправился до сих пор за 1,5 года, а продолжает жить за Ваш счет?
Эгоисты обычно любят себя, что он и демонстрирует Вам.
И что это за любовь такая с "ссорами и скандалами", оскорблениями "порядка "тварь,сука "и т.п. и "многочисленными посыланиями по всем известным направлениям"?
Что делать с этим - решать Вам.