Уйти, или нет?

Дима 09.08.2014

Доброе время Суток. Живу с девушкой уже 1,5года ей 31 мне 27, живем на крайнем севере, оба работаем, она постоянно высылает деньги брату да маме, в принципе плохого не чего не вижу.. но есть нюансы говорю хочу детей она мне рано, жилья нет, на какие денежные средства ростить будем, начинаю объяснять что практическ все так живут и не че.. из за этого ссора она мириться первая не подходит подхожу всегда я. Это еще не все, не давно предложил уехать, в Ставрополь жить, так как мне тут трудно, много болячек заработал, и тут же ответ я там столько не заработаю, зато я объясняю что я там заработаю больше чем на севере., она вновь о своем я там буду получать меньше.. и детей не в какую.. подскажите пожалуйсто что мне делать?? все разговору приводят к ссоре, и не очен.. за ранее спасибо жду ответа.

Здравствуйте, Дима. Решение принимать Вам, а помочь в его принятии может спокойный и откровенный разговор с самой девушкой. Поговрите и проясните, какими она видит ваши дальнейшие отношения, и их перспективы. Сопоставьте с Вашим видением этого вопроса.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн