Как вытащить любимого с сайта знакомств?

Светлана 02.04.2012

Посоветуйте, что делать и как себя вести если любимый постоянно на сайте знакомств, при этом мне он говорит, что это не его анкета.... Я пробовала разные способы и мнимая девушка на сайте, в последствии ужасный скандал и уже развод и ничего не помогает.... Думаю это зависимость мужчины....Что делать посоветуйте.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Светлана!
Если "это зависимость мужчины", то зависимость от чего? От Интернета или от сайта знакомств?..
Если Вы так считаете, тогда Вашему "любимому" - к психологу в Днепре, работающему с зависимостями. Однако, он туда вряд ли пойдет.
Если же это - Ваши затруднения во взаимоотношениях с ним, то вам - вдвоем - к семейному психологу.
Или же одной - на индивидуальную консультацию по решению вопроса: "что делать".
Так как ответить однозначно на вопрос без предварительного исследования весьма затруднительно.