Как отвадить мужчину от сайтов знакомств?

екатерина 09.10.2012

Я с парнем живу почти 2 мес.отношения хорошие.время от времени меня что то тревожило,так сказать интуиция подсказывала,что что то не договаривает.оказалось не беспочвенно.в истории просмотра нашла ,что зарегестрирован на нескольких секс сайтах знакомств и переписывается на интимные темы в развратной форме.мы открыто говорим о сексе и фантазиях,по крайней мере я так думала.ничего не сказала,что знаю все,хоть и тяжело.заходя издалека разговаривала на развратные темы,особо ничего не говорит,несмотря на то,что я не против и говорить на эти темы и не только.пожалуйста подскажите,что делать,как себя вести?я не хочу чтобы он встречался ради секса с другими,как мудро поступить,чтобы отвадить от этих сайтов?

Здравствуйте, Екатерина! Ситуация действительно неприятная! И нестандартная.

Скорее всего, у Вашего молодого человека есть определенного рода комплексы. Поэтому он мало говорит на сексуальные темы с Вами и "отрывается" на сайтах знакомств. Думаю, что он там получает возможность самоутвердиться.

Вы боитесь измены, но совсем не обязательно он готов изменять. Возможно, он просто общается на "остренькие" темы.

Воздействия "издалека" не помогут прояснить ситуацию, скорее вызовут настороженность. Более выгодный способ - спокойно, без скандалов поговорить о том, что Вы случайно обнаружили, что он зарегистрирован на сайте секс-знакомств. Не стоит "вываливать" всю известную информацию сразу. Возможно, он ничего вразумительного и не скажет, но, тем не менее, ситуация будет явной. И станет понятнее, что делать дальше.

 Желаю удачи и женской мудрости!