Кто прав, кто виноват?

Денис 01.04.2012

Разыграл девушку сегодня (1 апреля). Девушка была с подругами в клубе, я приехал ночью к клубу, нашел на парковке ее авто, и переставил его в др. место ( у меня был 2-ой комплект ключей). Поставил на две машины дальше и развернул его. Утром выйдя из клуба девушка начала звонить мне и в панике говорить мне, что ее машину кто то переставил, я ей сказал что это розыгрыш и поздравил ее с 1 апреля, на что она я в свою очередь узнал о себе очень много нового!Я извинился перед ней, т.к. я не хотел что бы она так сильно ипугалась, я ее люблю! она же, ничего не хочет слышать, говорит что я перегнул палку И не разговаривает со мной говорит что не хочет меня не видеть, не слышать! Такая реакция нормальна??? Кто вноват, я?? или у нее какие то проблеммы с психикой ???

Денис, Ваша шутка была жесткой, скажем прямо.

Девушка вышла из клуба и естественно, очень испугалась, когда не нашла свою машину на том месте, где она её оставила. Она могла в панике вызвать охрану клуба, милицию, кого-то ещё..., позвонить родителям и всем, кому можно и попросить о помощи. Вы устроили ей серьезный стресс. Это не добрая шутка.

Поэтому, серьезно извинитесь, может, пошлите ей букет цветов, и ждите, пока стихнут эмоции, и она , возможно, сможет продожить отношения с Вами...