Ссора с бабушкой

Валерия 31.03.2012

Здравствуйте Елена. Мне 14 лет. И я постоянно ссорюсь и ругаюсь. Мне это самой очень надоело. Сегодня я опять с ней поссорилась и по моему очень сильно. А поссорились мы так: я с бабушкой должна была убирать квартиру, ну я немножко прибрала и села за компьютер. Бабушка пришла и начала говорить что я некачественно убрала и тут же села компьютер. Но потом когда я села кушать с бабушкой закончился хлеб. И бабушка попросила меня сходить за ним, я ужасно не хотела выходить на улицу, там было мокро и мне еще нужно было для этого одеваться чтобы выйти на улицу. Бабушка накричала на меня и психанула. Потом прошло где то пол часа и бабушка начала собираться сама за хлебом. И когда бабушка пришла ко мне в комнату за своим пальто сказала что я должна вот идти уставшая за хлебом а ты сиди и отдыхай. Она даже сказала что я этой ссорой поставила "жирную" точку в наших с ней отношениях. У меня вообще характер ужасный я могу быть очень грубая по отношению к близким, и я сама это понимаю но ничего не могу сделать. Подскажите пожалуйста как мне можно помирится с бабушкой и как мне измениться чтобы больше не ссорится с бабушкой. И самый главный вопрос: "Как мне помирится с бабушкой?"

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!