Начальник придирается

ирина дубровина 31.03.2012

Начальница все же вывела меня из себя.Я кричала ,потом не могла вспомнить некоторые свои фразы .Как себя вести при новой встрече ? У меня все внутри вскипает от одного ее вида .Спасибо вам .

Ирина, добрый день!

Не совсем понятно, чего вы хотите от дальнейшего общения с ней? Признаете ли вы свои ошибки, если они есть? Какие у вас ожидания от нее? Должна ли она соответствовать вашим ожиданиям? Чего Вы хотите от работы и получаете ли вы это?

Что произойдет, если вы скажете начальнице, что были неправы? Или вы ждете, что она извинится перед вами?

Если вам сложно, то лучше решать свой вопрос на очной консультации.

Удачи!