Проблемы взаимоотношения, фобии

Евгений 31.03.2012

Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 20 лет, род занятий - информационные технологии, музыкальное творчество, психология. Воспитывался бабушкой с дедушкой, мать в детстве редко видел, родители разведены когда мне еще не было года, отец лишен отцовских прав. Моя девушка младше меня на 2 года,воспитывалась мамой с бабушкой, отец развелся когда ей было 10 лет, у нее всегда существовала фобия потерять меня, из за этого было слабое доверие. Сейчас я в армии, первые пол года она продержалась нормально, но осенью мы с ней ругались много, трудный период был у меня и не мог ее поддерживать, как обычно я это делал. Но потом всё нормализовалось, помирились и поняли друг друга. Через месяц она начала периодически встречаться с моим другом,на тот момент хорошим, у них было просто общение,понимание и тп, с каждым разом всё больше встреч, потом спустя три месяца она с ним чуть не изменила(один поцелуй) мне, после чего сильно расскаивается в том что предала всех, не может простить себя и тд..щас сделала выбор в пользу меня, но до конца не может распрощаться с тем другом, как будто он что то значит для нее. Часто другие играют на ее жалости, и не может прямо всё сказать. Ранее, около 5х лет назад у нее были отношения с несколькими молодыми людьми одновременно, но щас она не хочет что бы этого повторялось, но всё равно происходит, всё время боится меня потерять и нет доверия..сейчас конечно всё это пережили, но проблемы эти остались, не могу сам справиться с ними, хотя перечитал многое. И в кратце о ее детстве - ее всегда окружали одни представители противоположного пола, и флиртование уже как бы на подсознательном уровне уже. Прошу помощи разобраться в этом всем и помочь решить эти проблемы, своих сил не хватает. С уважением, Евгений

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!