Муж завел любовницу

Лариса 30.03.2012

Муж завел любовницу в командировке,узнала это после их годовалых отношений.Уже это продолжается 6 лет.У меня то с ним ,то с ней баталии.При разговоре с мужем слашу:ну что я тебе делаю плохого.Ездит и даже живет с ней в командировке.Мне все извесно,хотя он даже при придоставлении ему докозательств врет ,что там небыл.,или что тебе надо.А через день белый и пушистый,как будто ничего небыло.От нее получаю смс:я желаю тебе смерти,умри всем легче будет,сдохни.Мужу даю почитать он ничего не говорит,и очередной раз едит.У нее из-за моего мужа распалась семья.Врет мне,родителям, детям.Ладно,когда в командировках,платит хозяин за проживание.Но на днях сказал что поехал в один город,а на 2 дня и туда.Потрачено где-то 1500грн.Как жену это бесит.Я психую, выясняю отношения.Через день он ведет себя как будто ничего не случилось.Выгоняю из дома говорит сама уходи,квартира в кредите ещелет 13.Куплена в браке.У меня уже психоз. Если вижу что звонила любовница(она у меня в черном списке)у меня повышается резко температура,и дрожат руки.

Комарова Вера Леонидовна

Лариса, конечно, такие темы эффективнее реашть очно с психологом. То, что вы 7 лет по своей воле находитесь в состоянии "войны" и принимаете поведение мужа и его подруги - Ваш выбор!

Да, муж "ведет себя как будто ничего не случилось"! Для него это так! Его вполне все устраивает. А если Вас что-то не устраивает, важно поменять неэффективный сценарий реагирования и что-то ДЕЛАТЬ.