Муж завел любовницу

лена 20.01.2014

Узнала об измене мужа недавно, встречаются они уже год, и расставаться он видимо с ней не намерен, несмотря на то что после того как я узнала обещал мне порвать с ней навсегда. Мы живем вместе уже 6 лет, у нас ребенок 1.8 года. Пробую разговаривать с ним все без толку. Отмалчивается, или говорит: что тебе надо я здесь, твой. Уходить не хочет, говорит что любит Нас. Обвинил меня в том что если бы я не лазила в телефоне все бы было хорошо. Но залезла я в телефон просто чтобы убедиться что есть другая, так как последний год был настоящим адом. Человек просто стал пренебрегать мною, постоянная агрессия,недовольства в итоге просто перестал приходить домой! Возвращаясь к самому началу повторюсь, расставаться с ней он не намерен, эта женщина говорит что у них все хорошо, а не уходит он по его словам только из за сына. Я уже ничего не понимаю. После того как я узнала о ней он стал идеальным мужем, вме делает для семьи. Но и там он делает все чтобы сохранить отношения. Как быть???? Я устала. Разрушать семью не хосю, мужа люблю и по сути простила, Но делить мужа и мириться с этим я не намерена.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Лена!

"Но делить мужа и мириться с этим я не намерена."

Лена, если ты не намерена делить  мужа, то желательно разобраться- чего не хватает вашему мужу в ваших отношениях? Чего он ищет на стороне?

Предлагаю вам вместе с мужем посетить очно психолога и разобраться в ваших отношениях.

Можно и по скайпу.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань