Здравствуйте! Я Надя, мне 12 лет, я учусь в 6 классе. 14 февраля мне пришла валентинка, от одного мальчика из моей школы. Я ему ответила. Это был Тимошенков Ваня, он учится в 5-ом, Ваня чуть-чуть младьше меня.
Он приглашал меня гулять. Мы общались. Но вскоре моя подруга рассказала, что после дискотеки на которую я не пошла, он гулял с другой девочкой. В тот вечер он мне много раз звонил, я не брала трубку. После мы перестали общатся. Я изредка писала смс, в надежде, что Ваня ответит. После этого состоялась школьная дискотека, каждый из нас танцевал со своими друзьями. В один момент, друзья Вани, и он сам подошли в нам и как не чём не бывало танцевали до конца дискотеки.
После мы пошли домой, школа очень далеко от дома. Мы шли одной компанией в человек 5-6, где был и Ваня. Ему было совершенно в другую сторону. Мы разговаривали, смеялись, будто всё так и надо... После танцев я отправила ему смс: "Прикольная была дискотека?" на что он как всегда не ответил.
С того времени прошла неделя. Каждый день я думаю только о нём... Я ему отправила "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" Смс пришла.
Я бы ему позвонила, при мне он говорит, что у него сломан телефон. Но я его видела вчера, он разговаривал с другом по телефону. Наверное он хочет просто меня забыть, а может и нет? Но я точно этого не хочу... Пожалуйста, как хотя бы просто поддерживать отношения? Но лучше конечно, чтоб мы были вмете...