Что мне делать и как дальше жить?

Виталий 29.03.2012

Мне 21 год,дело в том что в 17 лет я познакомился с одной девушкой и я очень в неё влюбился, она от меня забеременнела,и мы поженились,но она на это смотрела нехотя!!!!!! она очень редко говорила что любит меня,спустя 4 года она очень изменилась!!!! я всегда отношусь к ней ласково,называю её ласково,но в ответ никакой взаимности, иногда слажуется впечатления что я ей не нужен,пытался с ней поговорить на эту тему,но в ответ выслушивал только оскорбления!!!!!! в постели она стала меня ограничивать, сейчас секс 1 раз в месяц это для меня счастье,хотя раньше секс был у нас каждый день и по несколько раз в день. в последнее время она стала меня выгонять из дома,попрекать её жильём и вообще всем что она для меня сделала. я скаждым днём очень сильно в неё влюбляюсь и начинаю понимать что любовь моя к ней сумасшедшая,я начал ревновать её очень сильно ко всем нашим общим знакомым,я не понимаю что со мной твориться!!!!! иногда она меня просто игнорирует. может спокойно говорить о разводе,а я начинаю просто звереть от таких разговорах!!! я понял лишь одно что нам нужно развестись,но я не могу потому что безумно в неё влюблён!!!! подскажите пожалуйста что мне делать,как её разлюбить???

Здравствуйте, Виталий!

Вам поможет, работа над своими эмоциями. Их незрелость сейчас мешает, от этого вы чувствуете себя подавленно и также поступаете. Вы замечаете перемены  только у жены. Сейчас меняться следует начать  вам.  Адаптация и знания о том, как можно развивать отношения, реалистичная самооценка могут помочь вам самоутвердиться и после вы сможете сделать самостоятельный выбор, как и с кем жить дальше. Конечно, без ваших усилий и желания такие перемены не происходят. Само собой ничего не меняется.  Сотрудничество с психологом может вам помочь на этом пути.

С уважением.