Измена сына

Татьяна 28.03.2012

9апреля 2011года у меня женился сын.Ему 25 лет.Он медик работает первый год травматологом, его жена студентка 5 курса медунивера.У них родился сын ему 6 мес.Сын живет и работает в другом городе.Сноха живет рядом с нами.Мы всячески помогаем ей учится и растить внука.Недавно сын приехал на первичную специализацию к нам.Мы были очень рады что дети будут вместе жить и растить сыночка.Но радость была омрачена известием об измене сына.Он спросил у нашей дочери(его сестры), что делать если любишь еще одну женщину.Это прочла его жена(она имеет привычку читать его переписку).когда он приехал у них начались разборки.Он ей сказал да он любить и её и ту(та старше его на 5 лет , у неё 2 маленьких детей, и якобы она из-за него развелась с мужем).Мы конечно вмешались, стали как говориться вправлять ему мозги он говорит что та хорошая, и здесь я семью не брошу.Стал в присутствии снохи с той переписываться смс, общаться по инету.А тут у нас праздники были 5 дней он уехал в тот город где работает на встречу с той, Оставив сноху с малышом одну.Подскажите пожалуйста что нам предпринять, чтобы сохранить семью сына?

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна! Ваш сын и его жена сами разберутся в своих взаимоотношенях. Они просят Вас им помогать? Нет.

Он взрослый человек, молодость берет своё и отсутствие семьи (жены и ребенка) рядом привело к измене. По законам успешного строительства семьи важно ставить отношения "мужчина-женщина" на первое место, и ребенок, и учеба,  и карьера, конечно, важны, но - если хочет жена развивать отношения, то важно быть рядом ("и в горести, и  радости").

Ваш сын жену выбрал столь же контролирующую, как и Вы? Она "имеет привычку читать его переписку", Вы - "конечно вмешались, стали как говориться вправлять ему мозги"! А там, кстати, тоже дама "придавливает" парня :)): "и якобы она из-за него развелась с мужем"...

Не понятно, откуда вопрос про "что предпринять, чтобы сохранить семью сына?" - он же говорит открытым текстом "и здесь я семью не брошу".

А то. что его жена копается в его личноп пространстве, не поехала с ним, позволяет ему при ней общаться с любовицей и пр. - не вмешивайтесь в их дела, они сами разберутся, а чуть-что - обвинят Вас :))!