Во сне разбила губу, наяву увидела тоже самое

Ксения 27.03.2012

Здравствуйте, мне 18 лет, я творческий человек, люблю рисовать, студентка, со мной ранее такого не случалось, ответа в интернете на мой сон не нашла, дело в том что мне приснилась женщина и сказала: "Ты разбила губу", во сне я подошла к зеркалу и увидела разбитую губу. Когда я проснулась и подошла к зеркалу я увидела царапину на том же месте, хотя когда я ложилась спать с губой все было в порядке стало как то жутко и даже немного страшно, если вы знакомы с подобными случаями, объясните мне как такое вообще возможно.

Спала наверное беспокойно, во сне и зацепилась за что-то. Известны случаи, когда во сне люди сами себе наносили удары по лицу. Еще это возможно, если человек лунатит, т.е. ходит во сне. Почитай про сомнамбулизм. В таком случае возможны любые травмы. Понаблюдай за собой, попроси близких, поставь видеокамеру на запись на всю ночь. Утром сможешь посмотреть как ты спишь.

А с этой женщиной из сна советую подружиться. Возможно, она будет помогать тебе всю твою жизнь. Попробуй обращаться к ней, перед сном с волнующими тебя вопросами. И попроси информцию также давать во сне, удобным и запоминающимся тебе способом.

А так - ничего страшного! Спи спокойно!