Муж унижает, бьет и все перед дочкой

Евгения 27.03.2012

Здравствуйте меня зовут Евгения мне 21 год с мужем в браке скоро будет год а так живем вместе около 6 лет, у меня такая проблема мой муж начал частенько выпивать если выпьет уходит в запой дома редко появляется пойдет на работу там выпьет придет домой покушает и снова пить придет специально меня ципляет оскорбляет я уже вся в матах я плохая для него ему не нужна говорит собирай вещи уваливай отсюда пошла ты нафиг короче все все все а еще он может и повторяет это переодически что побьет меня и иногда делает это что я не могу выйти из дома вся в синиках когда приезжают мои родители в гости то приходится одеваться чуть ли не паранжу что бы они не виделипобоев, на утро этот человек нипомнит ничего говорит что я все вру и это продолжается около года у меня уже руки опустились я незнаю что мне делать слез даже нет и состояние спокойное такое все как буд то так и должно быть, живем с его родителями на просьбу к свекрови поговорить с ним она не разговаривает буд то ей приятно все это она все видит слышит, а самое обидное горькое незнаю как сказать дочка есть у нас 9 месяцев она все видит слышит я сума схожу от этого что она все слышит видит плачу всегда ее жалко , хочу развестись но боюсь очень я незнаю что меня останавливает,какродила отнего никакойпомощи онвсе с друзьями отдыхает делает что хочет я все одня вот только родители мои помогают когда к ним приезжаем с ребенком нопоследнее время он запретил там находится я хочу расказать всю ситуацию что происходит у нас им а боюсь расказывать. Бось мужа пьяного он же убить может даже сам говорил что как нибудь грех на душу возмет я незнаю от куда столько агрессии ведь мы любили друг друга .напьется придет спать ляжет падает с кровати дочка пугается просыпается плачет, даже было дело я на палу спала он сказал нечего тебе спать на кровате на пол иди а то я тебя побью .я незнаю что сним????я не уродина я симпатичная девушка что не так ему??делаю все по хозяйсву дочку ращу, а еще он говорит что заберет ее отменя ой ужас я незнаю что мне делать посоветуйте. Мое мнение он сел и поехал, он даже не извиняется совершенно это стало в порядке вещей каждый день орать матами замахиваться пить бить я сума схожу.......хочу расказать своим родителям спросить совета может они с ним поговорят или уйти от него не оглядываясь набраться терпения смелости

Здравствуй, Евгения! Дорогая Евгения! Разве можно такое терпеть? Или Вы ждете, чтобы он Вас покалечил и изуродовал? А дочь все чувствует, боится и страдает. У Вас много страхов, (стыда, может вины) и он Вас продолжает запугивать! Вы не должны больше терпеть насилия! Вам нужно рассказать своим близким и бежать от него подальше! НЕ МОЛЧИТЕ! Иначе Вы ему просто развязываете руки и провоцируете на дальнейшие издевательства! И прочтите в разделе – Круглый стол – по теме: «Насилие в семье. Бьет, значит любит» - мою статью ( и первую статью в этом разделе) о драматическом треугольнике или как создаются несчастные отношения и возможность выхода из них. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.