Здравствуйте. Помогите пожалуйста с советом.
Вот моя история.27 марта 2012
Мне 24, ей 23
Я 1,5 месяца назад расстался с девушкой. Мы с ней повстречались очень долго 5 лет. Общались мы с ней очень хорошо, любили друг друга, в сексе все было отлично. Но после 4 лет отношений стало все хуже и хуже, она меня ревновала к работе, к друзьям, к моей семье. Почему я на ней не женился: потому что я еще не готов, я только не давно устроился на нормальную работу, квартиры пока нет и машину, но живу лучше среднего, со временем все было бы. У нее своя квартира, я практически последний год жил с ней .Если честно меня это не очень устраивало , потому что я не мог себя чувствовать хозяином, она вечно была не довольна. То свет, выключай, то это моя полка, то вещи здесь не бросай( короче бытовые проблемы) я конечно обижался, сорился по мелочи, а сам то понимаю, что квартира не моя и не чего сделать не могу.
Я сам по себе очень жесткий человек, очень ревнивый. Но ни когда не бил ее(редко когда матерился), бывали моменты , что кричал в соре она всегда плакала , и говорила что я грубый, не ласковый и т.д. Потом летом она чала меня доставать, звонить на работу по сто раз, вечно ревновать и мне надоело если честно я захотел расстаться. Но все обдумав предложил ей отдохнуть на пару недель от друг друга, она очень сильно расстроилась плакала, но меня не уговаривала, мы разошлись. Ровно через две недели я ей позвонил, она меня посылала, говорила , что не любит меня и не хочет быть со мной.
Короче она дала мне шанс, с условием , что я изменюсь полностью. Мы начали встречаться с ней мы начали встречаться с ней, вроде все было хорошо, иногда сорились, как все.
А потом после 6 месяцев мы с ней поругались, я обиделся и она, мы не созванивались не переписывались 2 месяца. Я не смог удержаться и позвонил ей первый. Мы пошли прогуляться по общаться, при встрече я не видел в ее глазах радости. Мы разговаривали о том , что у кого случилось . Вроде общение прошло хорошо, только одно она всегда твердила, что все наше время прошло, у нас был шанс. Я проводил ее домой, мы целовались, и я по думал , что есть надежда, на следующий день я ей позвонил раз 10 она не взяла телефон, я написал сообщение что приду к ней домой, она написала, что ее нет. Я ее не послушал и пошел к ней домой ,а она оказалась дома. МЫ с ней очень долго разговаривали, она не хотела меня слушать, говорила, что страдает, что нет той любви, что была. Я умолял ее, она нет, потом она сказала, что подумает и завтра даст ответ. На следующий день она написала сообщение, где было написано. Что у нас был уже шанс, все , прощай.
Честно, я не знаю вроде бы я все для нее делал, любил, все покупал, кафе, рестораны, кино. И она говорит, что скучает, фотки смотри, что я ей родной человек, что я ее снюсь. Я не знаю что мне еще делать, мне очень плохо, я очень хочу ее вернуть, но не могу больше так сильно унижаться , бегать за ней, названивать.
Помогите пожалуйста с советом, есть ли у нас шанс быть в месте ли нет? как ее вернуть? будет ли она меня любить?