Жуткий сон

Алиса 23.03.2012

Мне снились страшные сны и до этого, они были крайне реалистичны, но никогда не было такого, что они выходили за границы сна и переходили в реальность. Во сне я пришла к своей бабушке в гости. Она сидела на диване и, прищуриваясь, оглядывала меня. Я спросила что происходит. Она ответила вопросом "ты знаешь какая сегодня ночь?", мне даже показалась, что она кокетничает. Я ответила что не знаю, а она сказала, что сегодня (ну, в тот день) в 12 часов все люди могут увидеть призраков, и призраки будут очень сильны. Ну я расхохоталась в ответ, типа что за бред бла-бла-бла. Тут я быстро переношусь в другое время, как я понимаю именно 12 часов ночи, бабушки дома нет - она видимо куда-то уехала, и я одна в ее квартире. Я иду с камерой в руках в большую комнату (она включает в себя гостиную и столовую, а перегородкой как бы служить диван), при это включая абсолютно везде свет. Около стола стоит стеллаж, там обычно хранится всякая посуда, и шкаф светит очень ярко, я как будто на сцене, я просто чуть ли не жмурюсь от яркости. я стою с камерой в руках и стою перед диваном, за ним идет стол, а за столом этот стеллаж. там вместо стены зеркало (как и в реальной жизни), я вижу свое отражение. я вижу, в камеру, что я стою такая ехидно улыбаясь, поднимаю глаза от камеры на свое отражение и буквально через мгновенье происходит то, из-за чего даже сейчас моя кожа покрывается мурашками. Я стою на приличном расстоянии, как вдруг, будто полу тело-полудуша вырывается из меня, я оказываюсь около зеркала, за миг я успеваю увидеть только то, что мой рот распахнут от беззвучного крика, глаза горят от восторга, а все, что ниже плеч имеет какое-то газообразное состояние. При этом я чувствую что-то такое волнующее, я до сих пор не могу описать эти эмоции - паника, страх, но при этом это мне ПОНРАВИЛОСЬ (во сне, конечно). Меня через миг что-то будто отбрасывает с огромной силой назад, я стою снова с камерой, смотрю на себя улыбающуюся, удивленную в зеркало, моргаю и вижу перед собой в зеркале вместо меня какую-то девушку. она смотрит на меня с таким непонятным выражением лица... во взгляде читается и ненависть, но при этом мольба о помощи, равнодушие, но ни капли унижения. Она стоит в бархатном старинном платье, расшитом золотыми узорами, у нее на голове идеальная прическа - и эти черты лица - такие четкие и такие знакомые. Вообще, у меня бы не было сейчас такого страха, если бы сон не был таким ярким - я запомнила каждую ниточку. Когда проснулась ни чувствовала никакой паники - и если бы она стояла рядом ничуть бы не испугалась, честное слово! Но страх приходит со временем, я боюсь смотреть в зеркала, и если раньше побаивалась темноты, то сейчас боюсь света. ЧТО ЭТО ТАКОЕ??????

Дело в том, что я не смотрела фильмы ужасов ООООЧЕНЬ долгое время, вообще их не люблю.

Просто этот момент вылета души.... я не знаю, но у меня просто паническая какая-то фигня!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я в отъезде на сайте не вывешивают эту информацию! ответить смогу ТОЛЬКО ПОСЛЕ 12 АПРЕЛЯ!!! можете написать или в общие вопросы или подождите меня - я обязательно по приезду отвечу!!!