Моя приемная дочь хочет сексуальных отношений

сергей 23.03.2012

Мне 38 ей 20.она предлагает секс.говорит что я не родной отец так что можно.я в раздумье.я тоже ее хочу но вот как потом помогите

Здравствуйте. Сергей! Прислушайтесь к своим чувствам: что они вам подсказывают. Не обманывайте себя.

Что бы вы ни решили, ответственность на вас за ваши поступки. Не перекладывайте ее на дочь: "она предлагает".

Есть такая притча. Один муж пришел к учителю, чтобы спросить совета: жениться ему или нет. Мудрец ответил: "Не женись". Когда тот спросил: "Но почему?", учитель ответил: "Если бы ты хотел жениться, не спрашивал бы..."

Вы сами знаете ответ на свой вопрос...

Удачи!