Мама ненавидит моего парня

Катя 22.03.2012

Я беременна..мне 16 скоро 17..мама ненавидит моего парня.парню 27..я хочу оставить ребенка..не хочу аборт..но боюсь что мама даст заявление на него за изнасилование не совершеннолетних..я не хочу чтоб она это делала..ябоюсь..я не знаю как сказать ей об этом! что мне делать??

Катя, вашему мужчине,конечно,стоит поговорить с вашей мамой по поводу намерений,связанных с Вами,вашей беременностью. Разговор не из легхих,но его стоит осуществить,для того,чтобы Вы не боялись за последствия и действия,которые может осуществить мама по отношению к этому мужчине,чтобы сам мужчина смог определить свою ответственность и свой статус будущего отца,мужа. Возможно вашей маме требуется это,чтобы не думать,что вас использовали,бросили.Ее ненависть к вашему мужчине имеет свои причины и корни. Можно догадываться о них,но точно думаю,что она желает,чтобы Вы были здоровы и смогли родить здорового ребенка,сейчас это важнее всего.Поэтому Вам стоит ей рассказать о своих чувствах,которые Вы испытываете и к отцу вашего ребенка и к той ситуации,которой боитесь. Думаю,что первый порыв и эмоции мамы смогут утихнуть,а здравый смысл поможет всем конструктивно решить создавшуюся непростую ситуацию. Ведь Вы решили,что ваш ребенок появится на свет,это самое главное. Об этом Ваша мама тоже должна узнать, ведь она в свое время тоже решила,что Вы будете жить, а она станет матерью.