Как повзрослеть?

Ника 21.03.2012

Здравствуйте! Мне 16,учусь в 10 классе,причем на отлично, но в школе много проблем из-за поведения. Веду себя как ребенок. Все время какое-то веселье,шутки,вообщем все время мешаю вести урок. И вообще часто грублю и даже хамлю людям. Никак не получается контролировать свое поведение. Многие говорят пора взрослеть,так вот не получается. Посоветуйте, пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

Ника, я думаю, что Вы очень талантливая девочка и нуждаетесь в огромном внимании.

Вам не мешает подумать о сцене, но не просто подумать, а сделать конкретные в этом направлении шаги.

Например, найти театральный кружок или студию. Записаться на танцы или вокал и решительно заняться своим сценическим образованием.

Удачи Вам и не теряйте времени, никогда не поздно начать.