Запуталась. Ничего не понимаю

Евгения 20.04.2010

Мне 22 года,работаю барменом,интересная жизнь,в принципе. Но что-то не так,что-то не то. Может быть завидую окружающим. Красивая, нравлюсь мужчинам,но все еще одна. Не понимаю себя,но понимаю окружающих. Знаю свои минусы,но может не все. Просто устала,просто тяжело. Хотя тяжелого ничего вроде нет. Ничего не понимаю

Кошеваров Евгений Николаевич

Евгения, вот вам простые задания, только сделайте их осознанно и продуманно:

- опишите себя через 1 год, 3, 5 и 10 лет. Кто вы, чем занимаетесь, кто вас окружает. В общем, постарайтесь представить эту картинку.