Правильно ли я сделала выгнав мужа из дома?

миляуша 21.03.2012

Здраствуйте, мне 31лет, работала в детском саду воспитателем,данный момент нахожусь в декретном отпуске. с мужем(ему 32года, мать бросила его в детсвтве бабаушке, сама вышла замуж) поженились в 2004году, в в 2005году родилась дочь, жили норма,он работал, по тихоньку он начал превращаться в алкоголика(друзья,соседи помогали ему в этом), была белая горячка.лечила его,пробовали кодировать,делали вливку.Нечего непомагало, продолжал пить. в 2010году развелись официально,но продолжали жить...но мое терпение лопунла, я его выгнала из дома. через три месяца он пришел ,покаялся...я пожелела ,ради дочери обратно пустила, через месяц он обратно начал пить, а в то время я узнала что беременна.родила,он пил и пил..вот сегодня старшей дочери 6лет,младшей 8месяцев..я снова выгнала его..то есть позвала его мать, и они ушли вдвоем.(его мама винит меня что он пьет,он жил у меня на квартире,она говорит чтоб я ходила и следила за ним, но я с двумя детьми немогу за ним ходить,это нереально...).оскарбили меня и ушли!!!я же все правду сделала, он мне и детям никогда нечего недарил, с детьми негулял,все ругался, психологически добивал меня с упреками, что я гулящая, о себе о работе нечего неговорил, с работы приходит позже на пару часов и выпивший...мне надоело,что дети видять все это, когда он начинает кричать они плачут(у нас только комната в общежитии),он когда пьяный спит орет на все комнату..дети немогут уснуть....ссвоим родителям немогу сказать. т.к. два месяца назад по причине соре с мужем, повесилась моя родная сестра..немогу чтобб они испытали еще один шок.скажите,пожалуйста я правильно сделала что выгнала его...нельзя же желить алкоголика...ненужно же его пускать обратно..даже ради спокойствия детей...спасибо...у меня много слов немогу все написать...

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Вы просто молодец и умница!

И никогда не пускайте его больше. А ради девочек, Вы должны были его выгнать уже давно.

У Вас всё будет хорошо, вот увидите. Не тратьте свою жизнь на такого человека, как Ваш муж и не показывайте пример своим девочкам.

Удачи Вам и счастья.