Меня не любит муж

полина 20.03.2012

Здравствуйте меня зовут Полина мне 22 года,моему мужу 28 лет,женаты почти 5 лет,сыну 3года,с каждым днем наши отношения ухудшаются.постоянные -"я устал,я перенервничал,я наговорился на работе дай отдохнуть",кричит на ребенка .Вобщем стал очень нервный,я думала что это из-за работы,но он менял место работы а эффекта ноль,если я поднимаю эту тему ,что происходит у него один ответ"ты что думаеш что я тебе изменяю,дурочка не бери в голову"хотя об этом и речи небыло.так очень тяжело жить и я не могу понять что происходит.спасибо

А происходит то, что, похоже, муж отдаляется, закрыт и не хочет идти на контакт с Вами...а Вы тревожитесь, и, по-моему, есть основания..

Полина, что-то конкретно рекомендовать Вам заочно очень не просто, т.к. я не знаю многих фактов из Вашей жизни, ну, например, как было раньше с мужем, что изменилось, когда отношения мужа к Вам стали меняться, как лично Ваше поведение изменилось в последнее время по отношению к мужу..если раньше Вас устраивали отношения, то  что такого лично Вы делали, чего сейчас не делаете ?.. и т.д... хочу поддержать Вас в Вашем беспокойстве и желании убрать напряжение в семье, поэтому, рекомендую Вам как можно быстрее обратиться на очную консультацию к психологу или, как, минимум, на скайп-консультацию.